Воскресенье, 20.08.2017

Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » Публичные слушания
Публичные слушания
11 ноября в нашей школе проходили публичные слушания. Тоузаковская школа принимала гостей со всего Отрадненского образовательного округа. Кроме родителей и жителей села школу посетили заместитель директора МОУ Кинель-Черкасской СОШ №2 "ОЦ" Сабинская Т.А., председатель профкома Фролова С.А., меценат, спонсор и друг и выпускник школы, дважды герой Новой России -  Муратов В.Н.
Слушания прошли в дружественной обстановке. Гости посетили школьный ретро-музей, поделились своими воспоминаниями из истории школы. Учащимися и педагогами школы были представлены  достижения, выставка творческих и исследовательских работ.
Администрация и учителя Тоузаковской школы познакомили гостей с работой школы. Присутствующим были показаны видеоролик о школе, выполненный учащимися старших классов, презентация о работе школы и мультимедийный фотоочет за прошлый учебный год. С докладами выступили Сабинский Л.Н. - рассказал присутствующим об истории школы, учителях, географии образовательного пространства, ресурсном обеспечении и результатах учебной деятельности. Затем слово было предоставлено Ратушновой Т.Г., которая ознакомила слушателей с программами, реализуемыми в образовательном учреждении. О воспитательной работе выступила Петина М.Л. Живую нотку в мероприятие внесли воспитанники кружка "Веселые нотки" под руководством Нанаевой О.В., которые спели песню о школе и развеселили всех веселыми частушками.
Очень много добрых слов было сказано в адрес нашей школы фельдшером села Пешковой И.А., Сабинской Т.А., Фроловой С.А., Муратовым В.Н. От имени профсоюза поздравили Нанаеву О.В. с победой в конкурсе "Учитель, славлю имя твое!" и подарили Альманах со статьями победителей, где фотография наших ребят занимает пол-страницы.
После слушаний гостями  были высказаны предложения о дальнейшем сотрудничестве и предложения по улучшению ресурсной базы школы.
По итогам слушаний работа Тоузаковской школы за прошлый учебный год была признана хорошей и в этом большая заслуга сплоченного творческого коллектива учителей школы.
Просмотров: 212 | Добавил: Тоузаковская-школа | Рейтинг: 0.0/0
«  Ноябрь 2011  »