Воскресенье, 24.09.2017

Главная » 2014 » Декабрь » 29 » Новогодняя сказка
Новогодняя сказка
Не только маленькие ребята, но и взрослые ждут Новогодние праздники. Все находятся в ожидании чуда. Дети знают, что дед Мороз не обойдёт их дом и обязательно положит под ёлочку долгожданный подарок. Взрослые надеются на то, что все печали и невзгоды останутся в уходящем году, а в новом их ждёт только удача и счастье. Это новогоднее настроение «создаётся» и в нашей школе. Началось всё с украшения фасада. Будто по мановению волшебной палочки, окна всех классов превратились в одну огромную Новогоднюю открытку с разноцветными гирляндами, поднимая праздничное настроение односельчан. Также традиционно провели в Тоузаковской школе Новогодние представления, на которые собиралось большое количество зрителей: малыши , чтобы поучаствовать в этом празднике, а взрослые, чтобы полюбоваться своими детишками в красивых новогодних костюмах, да и самим лишний раз окунуться в атмосферу детского праздника. Этот год не стал исключением. Начальные классы приготовили представление «Как Коза с Козлятами Новый год встречали», среднее и старшее звено –« Новогоднюю игротеку». Сценарии очень интересные, включают в себя песни, хороводы, конкурсы, развлечения, поучительные истории. Всех детей ждало веселье, смех, хорошее настроение, подарки, сюрпризы и конечно Дед Мороз и Снегурочка. Не остались без внимания и наши соседи - жители села Алтухово. Юные артисты посетили Культурно-досуговый центр на территории Храма Покрова Пресвятой Богородицы с Новогодней программой. Оказал поддержку в проведении праздника в родном селе генеральный директор ООО фирма «Гранит», меценат Муратов Владимир Николаевич. Администрация школы, родители, учащиеся выражают большую благодарность Владимиру Николаевичу за многолетнее сотрудничество. Давайте верить в чудеса и дарить друг другу сказку хотя бы раз в году! Нанаева О.В.
Просмотров: 319 | Добавил: Тоузаковская-школа | Рейтинг: 0.0/0
«  Декабрь 2014  »