Пятница, 23.06.2017

Главная » 2014 » Январь » 4 » Новогодний подарок для Алтуховских малышей.
Новогодний подарок для Алтуховских малышей.

Село Алтухово – одно из немногих сел Кинель-Черкасского района, на территории которого отсутствует детский сад и школа. Дошкольники этого села лишены радости присутствия на Новогодней Елке в родном селе. В Алтухово проживает более десятка детей дошкольного возраста и многие из них с нетерпением ожидают встречи с  Дедом Морозом и Снегурочкой.

Администрация поселения Кинель-Черкассы, коллектив Тоузаковской школы, Храм Покрова Пресвятой Богородицы и культурно-досуговый центр села Алтухово решили сделать подарок Алтуховским ребятишкам и организовать для них Новогоднюю Елку. Учащиеся Тоузаковской школы подготовили праздничную программу, культурно-досуговый центр села Алтухово предоставил помещение, администрация сельского поселения Кинель-Черкассы организовала новогодние подарки. Всем неорганизованным детям были разосланы приглашения на елку. Праздник состоялся 27 декабря. Ребят встретили Дед Мороз и Снегурочка. В гости к детям пожаловали сама Снежная Королева и Снеговик. Малыши с удовольствием приняли участие в  новогодней сказке, водили хороводы, пели песни, играли и читали Дедушке Морозу стихи, за что получили от него призы. А также каждый ребенок получил новогодний подарок от Деда Мороза.

Говорят, что под Новый год случаются чудеса. Так давайте будем творить чудеса своими руками, чтобы дети могли поверить в сказку. И тогда в Новогоднюю ночь в каждый дом постучится добро и счастье.

Просмотров: 194 | Добавил: Тоузаковская-школа | Рейтинг: 1.0/1
«  Январь 2014  »