Пятница, 23.06.2017

Главная » 2014 » Февраль » 26 » Малые зимние Олимпийские игры
Малые зимние Олимпийские игры

Школьная малая зимняя Олимпиада.

В этом году наша страна проводит Олимпийские игры. Это важное событие для нас.

По инициативе ребят в Тоузаковской школе было решено обустроить зимнюю спортивную площадку и провести соревнования по зимним видам спорта. Выбрали определенные виды спорта и решили, что для этого нужно. На первом месте оказался ледяной каток. А за ним – снежная горка. Горку ребята решили сделать сами. Учащиеся 8 и 9 классов сделали снежную горку и залили ее. Трудились над ней не один день. Но всем очень хотелось иметь на нашем стадионе каток. Снежный покров был уже значительным и слежавшимся, расчистить его своими силами мы не могли.

За помощью обратились к родителям учащихся. Нам свою помощь предложил Хаустов Андрей Владимирович. В свой выходной день он расчистил площадку под каток. Залить школьный каток помогли пожарные ПСО № 39 противопожарной службы Самарской области ПСЧ № 108. Мы  выражаем благодарность начальнику отряда Рядинскому Борису Юрьевичу, начальнику части Костину Матвею Владимировичу, водителю Ратушнову Александру Сергеевичу. Зимняя спортивная площадка была готова.

21 февраля на школьном стадионе были проведены школьные малые зимние олимпийские игры. Участие приняли все учащиеся и учителя нашей школы.

Построение участников игр состоялось на стадионе, зажгли факел и олимпийский огонь. Учащиеся начальных классов поднимали олимпийский флаг.

Ребята катались на лыжах и коньках, спускались с горки, катались на  санках. Главным итогом спортивных состязаний были хорошее настроение, дружеская взаимопомощь и поддержка.

Кирилина Т.Н.

Просмотров: 251 | Добавил: Тоузаковская-школа | Рейтинг: 0.0/0
Организация великолепной стрижки теперь в ваших лапках!
Идеально прямые волосики за считанные секунды!
Узнать больше и заказать со СКИДКОЙ>>>> http://vk.cc/54uQrd - http://vk.cc/54uQrd
Новизна 2016 года на рынке - электрическая расческа-выпрямитель.
Это самый первый электрический аппарат в обличье расчески. Он объединяет в себе массажную щетку для волос и утюжок.
Электрорасческа содержит особые мягенькие гребешки. Они не просто расчесывают волосы, но и стимулируют их рост, делая нежный массаж головы.
При употреблении прибора волосики в меньшей степени секутся, становятся менее пушистыми. Такое достигается за счет воздействия ионами, которые создает выпрямитель в момент работы.

«  Февраль 2014  »