Четверг, 23.11.2017

Главная » 2015 » Февраль » 16 » IV ОКРУЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ОСНОВНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ НА ПРИЗЫ ООО ФИРМА «ГРАНИТ», ПОСВЯЩЕННЫХ ДНЮ ПАМЯТИ
12 февраля на базе Тоузаковского филиала ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы прошли финальные IV Окружные соревнования по волейболу среди команд основных общеобразовательных школ на призы ООО фирма «Гранит», посвященные Дню Памяти воинов-интернационалистов. Учредителями соревнований являются Администрация муниципального района Кинель-Черкасский, Отрадненское управление Министерства образования и науки Самарской области, ООО фирма «Гранит». Организатор – Тоузаковский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы. Игры команд проходили на трех площадках: ГБОУ СОШ №3 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы, ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы и Тоузаковский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы. Судили игру независимые судьи из ДЮСШ с.Кинель-Черкассы. В результате спортивных состязаний в финал вышли команды из ГБОУ ООШ №4 г.о.Отрадный, ГБОУ ООШ с.Тростянка и Тоузаковского филиала ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с.Кинель-Черкассы. По завершению отборочного тура команды собрались в Тоузаковской школе, где состоялось торжественное награждение участников. Все команды получили грамоты, призы, а лучшие игроки команд награждены памятными кубками. Ребят приветствовали: председатель Самарской общественной организации «Герои Отечества», герой России, полковник Станкевич Игорь Валентинович; председатель Союза Ветеранов Афганистана Кинель-Черкасского района, начальник диспетчерской службы МЧС, участник боевых действий в Афганистане, майор Щербаков Михаил Иванович; благочинный г. Отрадный и Кинель-Черкасского района протоиерей Борис Якубовский; генеральный директор ООО фирма «Гранит» Муратов Владимир Николаевич; специалист Отрадненского управления МОиН Самарской области Герасимов Виктор Петрович. Финал соревнований прошел на базе Тоузаковской школы. Победителем IV Окружных соревнований по волейболу на призы фирмы ООО «Гранит» стала команда ГБОУ ООШ №4 г.о.Отрадный. Второе место завоевали ребята из Тоузаково. Третье место заняла команда Тростянской школы. Командам – победителям были вручены кубки и медали. Знаками отличия награждены лучшие игроки, тренеры, судьи соревнований и почетные гости. Соревнования прошли на должном уровне. Весь день праздника в воздухе витала атмосфера приподнятого настроения и спортивного азарта. Станкевич Игорь Валентинович привез очень интересную выставку о Героях Отечества и подарки для участников соревнований. Ребята имели возможность пообщаться с Героем России и сфотографироваться на память. Отдельную благодарность Тоузаковский филиал выражает руководителю Отрадненского образовательного округа Гусарову Владимиру Ивановичу, генеральному директору ООО «Гранит» Муратову Владимиру Николаевичу, руководству Кинель-Черкасской ДЮСШ, директору ГБОУ СОШ №2 с. Кинель-Черкассы Ивановой Ольге Евгеньевне. Ждем всех желающих принять участие в окружных соревнованиях по волейболу в следующем году в нашей школе! Ратушнова Т.Г.
Просмотров: 519 | Добавил: Тоузаковская-школа | Рейтинг: 0.0/0
«  Февраль 2015  »