Вторник, 24.10.2017

Главная » 2014 » Февраль » 18 » III ОКРУЖНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ВОЛЕЙБОЛУ СРЕДИ КОМАНД ОСНОВНЫХ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ НА ПРИЗЫ ООО ФИРМА «ГРАНИТ»

14 февраля на базе Тоузаковского филиала ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы прошли финальные III окружные соревнования по волейболу среди команд основных общеобразовательных школ на призы ООО фирма «Гранит», посвященные Дню Памяти воинов-интернационалистов России.  Учредителями соревнований являются Отрадненское управление Министерства образования и науки Самарской области и ООО фирма «Гранит». Организатор – Тоузаковский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы.  14 команд-участниц были разделены на три площадки:  Судили игру независимые судьи из ДЮСШ с.Кинель-Черкассы. В результате  спортивных состязаний в финал вышли команды из Семеновки, Красной Горки и Тоузаково.

По завершению отборочного тура команды собрались в Тоузаковской школе, где состоялось торжественное награждение участников. Все команды получили грамоты, памятные призы, а лучшие игроки команд награждены памятными кубками. Ребят приветствовали Глава сельского поселения Кинель-Черкассы Хатунцев Николай Николаевич, ветеран боевых действий в Афганистане старший сержант запаса Ковалев Сергей Иванович,   благочинный г. Отрадный и Кинель-Черкасского района  протоиерей о. Борис Якубовский, генеральный  директор ООО фирма «Гранит» Муратов Владимир Николаевич, специалист Отрадненского управления МОиН Самарской области Герасимов Виктор Петрович.

Финал соревнований прошел на базе Тоузаковской школы. Победителем III окружных соревнований по волейболу на призы фирмы ООО «Гранит» стала Красногорская школа.  Второе место завоевали ребята из Семеновки. Третье место заняла команда Тоузаковская школа.

Командам – победителям были вручены кубки и медали. Знаками отличия награждены лучшие игроки из каждой команды и судьи соревнований.

Соревнования прошли на должном уровне. Весь день праздника в воздухе витала атмосфера приподнятого настроения и спортивного азарта.

Отдельную благодарность Тоузаковский филиал выражает  руководителю Отрадненского образовательного округа Гусарову Владимиру Ивановичу,  генеральному директору ООО «Гранит» Муратову Владимиру Николаевичу, руководству Кинель-Черкасской ДЮСШ, директору ГБОУ СОШ №2 с. Кинель-Черкассы Ивановой Ольге Евгеньевне.

Ждем всех желающих принять участие в окружных соревнованиях по волейболу в следующем году в нашей школе!

Ратушнова Т.Г.

Тоузаковский филиал ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы