Суббота, 19.08.2017

Главная » 2014 » Октябрь » 27 » День пожилого человека
День пожилого человека
В первый октябрьский день в Тоузаковской школе царила творческая атмосфера. Юные таланты подготовили концертную программу для жителей сёл Алтухово и Тоузаково, посвящённую Дню пожилого человека. Ранним осенним утром ребята отправились с соседнее село Алтухово, где им была предоставлена площадка для выступления .Это Культурно -досуговый центр на территории храма Покрова Пресвятой Богородицы. В начале праздника с поздравлениями выступили Благочинный Отрадненского округа протоирей Б.Якубовский, генеральный директор ООО фирма «Гранит» В.Н. Муратов , руководитель Тоузаковского филиала Л.Н. Сабинский, атаман Волжского казачьего войска Н.Н. Денисов. В продолжение праздника дети читали стихи, пели песни и частушки о своих бабушках и дедушках, показывали сценки, собирали «Букет любви и признательности» к старшему поколению. Благодарные зрители очень тепло встретили юных артистов. Концерт прошёл в дружеской атмосфере и закончился на позитивной ноте: жители села Алтухово всегда будут рады встречи с Тоузаковскими школьниками, тем более, что среди них растёт число и Алтуховских ребят. После концерта гостей ожидало чаепитие. Затем творческий десант отправился на выступление в свою школу, где их уже ожидали жители села Тоузаково. Не менее интересно прошёл концерт и в родном селе. Зрители активно принимали участие в празднике, который тоже закончился чаепитием. Много тёплых и благодарных слов услышали сегодня представители старшего поколения из уст юных артистов. Администрация школы благодарит благочинного Отрадненского округа протоирея Б. Якубовского а также спонсоров праздника - генерального директора ООО фирма «Гранит» В.Н.Муратова, частного предпринимателя Н.В.Жигулину за сотрудничество в организации праздника. Нанаева О.В.
Просмотров: 133 | Добавил: Тоузаковская-школа | Рейтинг: 0.0/0
«  Октябрь 2014  »