Пятница, 23.06.2017

Главная » 2013 » Март » 10 » 8 марта в школе.
8 марта в школе.
Мама... Самое нежное, самое любимое, самое первое слово... Мамы и бабушки - это самые близкие нам люди. Они заботятся о нас независимо от нашего возраста - будь нам 5 или 25, неважно. Важно то, что они всегда рядом, мы чувствуем их ласку и заботу, но не всегда успеваем сказать им спасибо. Праздник 8 марта дает нам такую возможность. Возможность быть чуткими, любящими и внимательными к нашим любимым мамам и бабушкам. Этот день напоминает нам, что приходит время, когда мы должны позаботиться о наших любимых женщинах.
6 марта в нашей школе состоялся концерт для мам и бабушек. Учащиеся начальных классов под руководством Сауковой Валентины Александровны и вокальная группа "Веселые нотки" под руководством Нанаевой Ольги Васильевны подготовили литературно-музыкальную программу. Ребята подарили своим мамам и бабушкам музыкальные поздравления в сопровождении слайдшоу, выполненных Ратушновой Татьяной Геннадьевной.
После музыкальной части праздника дети поздравили своих мам и бабушек букетиками искусственных цветов, выполненных своими руками.
А 7 марта мальчики старших классов поздравили своих девочек с праздником 8 марта. Было сказано очень много теплых слов учителям от учеников и руководителя школы Сабинского Леонида Николаевича. Мальчики читали стихи о наших девочках, просили у них прощения, признавались в любви. Учащиеся 7 класса под руководством классного руководителя Петиной Марины Леонидовны подготовили музыкальное поздравление для своих девочек - слайдшоу. Мальчики подарили девочкам подарки, выполненные своми руками. По окончании праздничного концерта все мальчики спели песню "Мы желаем счастья вам", желая счастья всем женщинам в этот весенний праздник.
Смотря на фотографии наших девочек, мам и бабушек, мы увидели, что в нашей школе учатся самые красивые девочки, потому что у нас самые красивые мамы!
С праздником вас, милые дамы!

Просмотров: 228 | Добавил: Тоузаковская-школа | Рейтинг: 0.0/0
«  Март 2013  »