Суббота, 19.08.2017

Самоуправление

Принятие учащихся начальных классов в отряды школьного самоуправления "Бригантина"

Общее название системы ученического самоуправления «Бригантина».

Модель самоуправления представляет собой деление на штабы: «Знание», «Соблюдай порядок сам», «Олимп», «Задор». Функции штабов:

«Знание» - контроль успеваемости учащихся,  организация и проведение мероприятий по предметам, проверка наличия учебных принадлежностей, учет успеваемости, посещаемости по школе, помощь библиотеке, организация групп взаимопомощи.

«Соблюдай порядок сам» - организация по благоустройству территории школы, организация субботников, шефская работа,  контроль  над  дежурством классов по школе, организация линеек по передаче дежурства по школе.

«Олимп» - пропаганда здорового образа жизни,  организация внеурочной спортивной работы, участие в спортивных мероприятиях.

«Задор» - проведение общешкольных и классных мероприятий, организация досуга  учащихся, организация тематических вечеров, фестивалей, участие и привлечение всех желающих в кружки и секцииодель самоуправления представляет собой деление на штабы: «Знание», «Соблюдай порядок сам», «Олимп», «Задор». Функции штабов:

«Задор» - проведение общешкольных и классных мероприятий, организация досуга  учащихся, организация тематических вечеров, фестивалей, участие и привлечение всех желающих в кружки и секции.одель самоуправления представляет собой деление на штабы: «Знание», «Соблюдай порядок сам», «Олимп», «Задор». Функции штабов:

«  Август 2017  »