Среда, 23.08.2017

Почетный работник образования
33 года педагогического стажа
24 года в должности руководителя
Присвоена высшая квалификационная категория по должности «Руководитель»
Награжден знаком-медалью "Во имя жизни на Земле"

В школе работают 11 педагогов:

Почетный работник образования – 1
Высшая категория – 1
I категория – 6
II категория – 1

Сабинский Леонид Николаевич - руководитель Тоузаковского филиала

Предмет - история, физическая культура
Образование - высшее, окончил Куйбышевский педагогический институт в 1993 году по специальности - учитель истории.
Педагогический стаж - 33 года, в должности руководителя 22 года.
Категория - высшая, Почетный работник образования.
Награжден медалью "Во имя жизни на Земле".

Ратушнова Татьяна Геннадьевна

Предмет - география, обществознание, граждановедение, информатика, изобразительное искусство, краеведение.
Руководитель школьного клуба "Граждановед", отряда Юных инспекторов движения.
Образование - среднее специальное, окончила Подбельское педагогическое училище в 1990 году по специальности - учитель начальных классов, воспитатель группы продленного дня.
Педагогический стаж - 23 года.
Категория - первая.
Награждена медалью "Во имя жизни на Земле".

Нанаева Ольга Васильевна

Предметы - учитель начальных классов, руководитель детского объединения "Веселые нотки".
Образование - высшее, окончила Куйбышевский педагогический институт имени В.Куйбышева, факультет - педагогика и методика начального образования.
Педагогический стаж - 28 лет.                                       Категория - первая.

Победитель II окружного конкурса народного признания "Золотой фонд образования".

Награждена Почетной Грамотой Министерства образования и науки Российской Федерации (2012 год).

Звание "Ветеран труда".

Саукова Валентина Александровна

Предмет - начальные классы.

Образование - среднее специальное, окончила Подбельское педагогическое училище по специальности - учитель начальных классов.

Педагогический стаж - 25 лет.

Категория - первая.

Награждена Благодарственным письмом Администрации муниципального района Кинель-Черкасский (2012 г.)

Прокаева Ольга Анупреевна

Предмет - русский язык, литература
Образование - неоконченное высшее, окончила Подбельское педагогическое училище в 1993 году по специальности - учитель начальных классов, студент ПГСГА 6 курс, факультет -  преподавание русского языка и литературы.
Педагогический стаж - 20 лет.
Категория - первая.
Награждена Грамотой Администрации муниципального района Кинель-Черкасский Самарской области (2013).

Кирилина Татьяна Николаевна

Предмет - биология, химия, основы безопасности жизнедеятельности, технология.
Образование - высшее, окончила Читинский государственный педагогический институт им. Чернышевского в 1984 году по специальности биология-химия.
Педагогический стаж - 14 лет.
Категория - первая.

Награждена Грамотой Отрадненского управления образования и науки Самарской области за презентацию авторского проекта на Региональной Ярмарке социально-педагогических инноваций. (2012)

Бекешева Липат Макаровна

Предмет - математика, алгебра, геометрия, физика.
Образование - высшее, окончила Куйбышевский педагогический  институт имени Куйбышева в 1990 году по специальности учитель математики и физики.
Педагогический стаж - 23 года.

Петина Марина Леонидовна

Предмет - история, основы православной культуры, основы духовно-нравственной культуры народов России. Руководитель Центра научно-методического сопровождения педагогов, преподающих курс "Основы православной культуры".
Образование - высшее, окончила Поволжскую гуманитарную академию по специальности - преподавание истории.
Педагогический стаж - 10 лет.
Категория - вторая.

Черванева Светлана Петровна

Предмет - математика.
Образование - высшее, окончила Куйбышевский государственный педагогический институт имени В. Куйбышева в 1986 году по специальности учитель математики.

Педагогический стаж - 25 лет.

Награждена Благодарственным письмом Администрации ГБОУ СОШ №2 "ОЦ" с.Кинель-Черкассы (2013 г.)

Жукова Елена Валерьевна

Предмет - английский язык.
Образование - высшее,  окончила Московский Городской педагогический университет в 2013 году  по специальности - иностранный язык.

Педагогический стаж - 4 года.                                  Награждена Грамотой Отрадненского управления  министерства образования и науки Самарской области за презентацию авторского проекта на Региональной Ярмарке социально-педагогических инноваций.

«  Август 2017  »