Создать бесплатный сайт с uCoz



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 24.06.2017

Главная Мой профиль Выход Вход


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 135
Видео

Наши достижения 2013-2014 учебный год

№ п/п дата Фамилия имя Название конкурса Уровень  Результат
 Сентябрь Веретина Нина - 5 класс II Всероссийский Цветаевский костер Всероссийский участие
сентябрь Сапожков Александр - 4 класс II окружной конкурс детского изобразительного творчества «Красота Божьего мира»  окружной 1 место
сентябрь Кузнецова Екатерина - 4 класс II окружной конкурс детского изобразительного творчества «Красота Божьего мира»  окружной участие
сентябрь Кувшинова Татьяна - 4 класс II окружной конкурс детского изобразительного творчества «Красота Божьего мира»  окружной участие
сентябрь Жукова Елена Валерьевна - учитель английского языка Конкурс по английскому зыку "I love English" международный участие
октябрь Кузнецова Екатерина - 4 класс Окружной литературно-музыкальный конкурс "Я люблю эту землю" окружной

участие

октябрь Сапожков Александр - 4 класс Окружной литературно-музыкальный конкурс "Я люблю эту землю" окружной участие
октябрь Веретина Нина - 5 класс Всероссийский конкурс "Поздравительная открытка на иностранном языке" всероссийский участие
октябрь Яковлев Кирилл - 5 класс Всероссийский конкурс "Поздравительная открытка на иностранном языке" всероссийский участие
орктябрь Жукова Елена Валерьевна - учитель английского языка Всероссийский конкурс "Поздравительная открытка на иностранном языке" всероссийский участие
октябрь Жукова Елена валерьевна - учитель английского языка Фестиваль методических идей молодых педагогов областной участие
ноябрь Котельников Игорь - 3 класс IV региональная конференция научно-исследовательских работ учащихся 3-8 классов "Юный исследователь" окружной участие
ноябрь      Жукова Елена Валерьевна - учитель английского языка Региональная Ярмарка социально-педагогических инноваций региональный участие
ноябрь          Котельников Игорь - 3 класс Областной конкурс "Профессия - 2030"                                                                                 областной               1 место          
декабрь Котельников Игорь - 3 класс Районный конкурс "Новогодние игрушки" районный участие
декабрь Лапин Степан - 3 класс Районный конкурс "Новогодние игрушки" районный участие
декабрь Сорокина Елизавета - 3 класс Районный конкурс "Новогодние игрушки" районный участие
декабрь Сорокин Кирилл - 1 класс Районный конкурс "Новогодние игрушки" районный участие
декабрь Тоузаковская школа Районный конкурс "Лучшее Новогоднее украшение фасадов" районный 3 место
декабрь Котельников Игорь - 3 класс "Заволжье - сторонка родная" окружной участие
декабрь Лапин Степан - 3 класс Районный конкурс поделок "Красота родного края" районный 3 место
декабрь Яковлев Кирилл - 5 класс Конкурс детского творчества "С "Мурзилкой" интересно жить! С "Мурзилкой" весело дружить!" областной 2 место
декабрь Котельников Игорь - 3 класс "Профессия 2030" областной 3 место
декабрь Яковлев Кирилл - 5 класс Творческий конкурс по английскому языку "Sighteeing of London" международный участие
декабрь Зиновейкина Валерия - 6 класс Творческий конкурс по английскому языку "Sighteeing of London" международный участие
декабрь Круговой Андрей - 9 класс Творческий конкурс по английскому языку "Sighteeing of London" международный участие
январь Каменский Иван - 2 класс Конкурс "Я энциклопедия 2013-2014" всероссийский 3 место
январь Котельников Игорь - 3 класс Конкурс "Я энциклопедия 2013-2014" всероссийский 1 место
январь Кувшинова Татьяна - 4 класс Конкурс "Я энциклопедия 2013-2014" всероссийский участие
январь Кузнецова Екатерина - 4 класс Конкурс "Я энциклопедия 2013-2014" всероссийский 3 место
январь Нургалеева Эльвира - 7 класс Конкурс "Я энциклопедия 2013-2014" всероссийский участие
январь Рыжков Максим - 2 класс Конкурс "Я энциклопедия 2013-2014" всероссийский участие
январь Сапожков Александр - 4 класс Конкурс "Я энциклопедия 2013-2014" всероссийский 3 место
январь Сыпченко Сергей - 9 класс Конкурс "Я энциклопедия 2013-2014" всероссийский 2 место
январь Топольский Вячеслав - 7 класс Конкурс "Я энциклопедия 2013-2014" всероссийский участие
январь Фролова Виктория - 8 класс Конкурс "Я энциклопедия 2013-2014" всероссийский участие
январь Яковлев Кирилл - 5 класс Конкурс "Я энциклопедия 2013-2014" всероссийский 2 место
январь Сорокина Елизавета - 3 класс Конкурс рисунков "Безопасное движение на дорогах" областной участие
январь Яковлев кирилл - 5 класс конкурс рисунков "Безопасное движение на дорогах" областной участие
январь Бекешева Липат Макаровна - учитель математики районный фотоконкурс "Профессия в лицах" районный участие
февраль Тоузаковский филиал III Окружные соревнования по волейболу среди команд основных общеобразовательных школ на призы ООО фирма "Гранит" окружной 3 место
февраль Сыпченко Сергей - 9 класс III Окружные соревнования по волейболу среди команд основных общеобразовательных школ на призы ООО фирма "Гранит" окружной лучший игрок
март Яковлев Кирилл - 5 класс IV Окружной конкурс исследовательских работ учащихся 1-6 классов "В мире природы" окружной участие
март Сапожков Александр - 4 класс IV Окружной конкурс исследовательских работ учащихся 1-6 классов "В мире природы" окружной участие
март Котельников Игорь - 3 класс IV Окружной конкурс исследовательских работ учащихся 1-6 классов "В мире природы" окружной участие
апрель Сапожков Александр - 4 класс VI открытый окружной турнир Отрадненского образовательного округа по боксу (в рамках межрегионального открытого турнира) окружной 1 место

 

Поиск
Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Новости
e-mail: toyshkola@mail.ru8 (84660) 4-02-42446333 Самарская область, Кинель-Черкасский район, с. Тоузаково, ул. Центральная, 32-б