Создать бесплатный сайт с uCoz



Вы вошли как Гость | Группа "Гости"   Приветствую Вас Гость | RSS
Суббота, 19.08.2017

Главная Мой профиль Выход Вход


Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Наш опрос
Оцените сайт
Всего ответов: 135
Видео

Достижения за 2011-2012 учебный год

Конкурсная деятельность за  2011-2012 уч. год

Учреждение

1.      Рейтинг образовательных учреждений Отрадненского образовательного округа – 2 место.

2.      Грамота за участие в районном конкурсе творческих работ «Природа и мы»

3.      Всероссийская акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам» - участие

4.      Победитель районного конкурса образовательных учреждений, активно внедряющих инновационные  образовательные технологии, на присуждение районной премии.

5.      Всероссийский конкурс «Серебряный лучник» (национальная премия) – участие

6.      Лучший WEB-сайт образовательных учреждений – 3 место в номинации «Лучший раздел сайта»

Учащиеся

1.      Международный фестиваль-конкурс творчества молодежи стран СНГ «Люблю тебя, земля моя» (Фролова В, Жигулина Т.) – участие

2.      VI Открытая Международная научно-исследовательская конференция молодых исследователей (старшеклассников и студентов) «Образование. Наука. Профессия» (Жигулина Т.) – участие

3.      Межрегиональный слет «Юных журналистов «Глубинка» - Фролова В. – участие

4.      Международный фотоконкурс «Как прекрасен этот мир»( раздел «Я и мои друзья» - Яковлев К. – участие

5.      Ломоносовская всероссийская олимпиада (Фролова В., Соколовская Н., Топольская А, Сыпченко С., Жигулина Т., Кузьмина А., Ратушнов С., Петров Е.) – участие

6.      Всероссийский фотоконкурс «Дикая природа России» - Фролова В. – участие

7.      Всероссийский конкурс «Русский медвежонок» - Жигулина Т., Кузьмина А., Нургалеева Э., Золотарева Е., Ратушнов С., Спиряева А.,  Топольская А., Сыпченко С.-участие

8.      Всероссийская олимпиада по математике САММАТ – Сыпченко С., Жигулина Т., Кузьмина А.

9.      Всероссийский фотоконкурс «Золотой кадр» - Кузьмина А. – 3 место.

10.   Всероссийский конкурс проектов «Моя страна – моя Россия»  (Проект «Здоровые школьники – здоровая страна») - Школьный клуб «Граждановед»  - участие

11.  Всероссийский конкурс рисунков «Зимняя сказка» - Зиновейкина В., Кувшинова Т. – участие

12.  Всероссийский дистанционный конкурс «Эврика» - Нургалеева Э., Золотарева Е., - 3 место.

13.  Всероссийский конкурс «Грамотей- марафон 2012» - Золотарева Е. – 1 место, Прокаев Н. – 1 место, Топольская А. – 3 место.

14.  Областной конкурс творческих работ учащихся «Скажи терроризму – нет!» (Ратушнов С.) – 3 место

15.  Областной конкурс  рисунков «Безопасная дорога глазами детей» - (Котельников И., Гладышев И., Архипов Д.) – участие

16.  Региональная научно-практическая конференция «Юный исследователь» - Фролова В. – участие

17.  Окружной литературный конкурс, посвященный Штанину В.М. («Штанинские чтения») (Гладышев И., Кузнецова Е., Нургалеева Э., Фролова В., Жигулина Т., Кузьмина А., Соколовская Н.) – участие

18.  Окружной конкурс «Романовские чтения» - Фролова В., Жигулина Т., Ратушнов С. – участие

19.  Окружной литературный конкурс «Заволжье, сторона родная» - Нургалеева Э., Архипов Д. – участие

20.  I Окружные соревнования по волейболу среди основных общеобразовательных школ на призы ООО Фирма Гранит – команда школы – 3 место.

21.  Открытый областной турнир по боксу – Сыпченко С. – 1 место.

22.  III отборочный литературный турнир «Библиотека открывает таланты» (Прокаев Н.) – участие

23.  Районный конкурс «Природа и мы» - Кузьмина А., Сыпченко С., Гладышев И., - участие; Зиновейкина В. - 3 место

24.  Районный конкурс ЮИД – Кузьмина А., Сыпченко С., Фролова В., Топольская А., Нургалеева Э., Соколовская Н., Гладышев И. – участие

25.  Районный конкурс детских рисунков «Земля Самарская» - Зиновейкина В. – 1 место.

26.  Районный поэтический конкурс им. Красновой «Поэзия земли Кинель-Черкасской» - Прокаев Н., Сапожков А., Веретина Н., Кузнецова Е., Яковлев К., Котельников И., Фролова В., Нургалеева Э. - участие

27.  Открытое первенство города Отрадного по боксу – Прошин Л. – 2 место.

Учителя

1.      Региональный конкурс «Лидер в образовании Самарской области» - Нанаева О.В. – лауреат

2.      Региональный Фестиваль методических идей молодых педагогов – Петина М.Л. – участие

3.      Окружной конкурс педагогов «Золотой фонд образования» - Нанаева О.В. – победитель.

4.      Первый Всероссийский конкурс методических разработок – Нанаева О.В.

5.      Региональная Ярмарка социально-педагогических инноваций –Петина М.Л. – участие

6.      Эксперт второго всероссийского конкурса «Активные методы обучения» - Петина М.Л.

7.      Член жюри окружного конкурса «Заволжье, сторона родная» - Прокаева О.А.

8.      Всероссийский конкурс «Творческая лаборатория педагога» - Прокаева О.А. – участие

9.      Всероссийский конкурс «Лучший школьный управляющий» Сабинский Л.Н. - участие

Поиск
Календарь
«  Август 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Новости
e-mail: toyshkola@mail.ru8 (84660) 4-02-42446333 Самарская область, Кинель-Черкасский район, с. Тоузаково, ул. Центральная, 32-б