Воскресенье, 20.08.2017

2012-2013 учебный год

Золотой фонд образования.

2012-2013 учебный год

1.      Рейтинг среди школ Отрадненского образовательного округа – 2 место.

2.      Окружной конкурс «Золотой фонд образования» - Победитель в номинации «Отзвук сердца моего»

3.      Окружной конкурс "Лучший Web-сайт образовательных учреждений Отрадненского образовательного округа" – 3 место.

Учащиеся:

1.      Международный конкурс "Английский в школе" – Золоторева Е.- участие, Кувшинова Т. – 3 место, Сапожков А. – 2 место.

2.      Международный конкурс английского языка "Золотое руно" – Котельников И., Сапожков А, Кувшинова Т. – участие.

3.      Международный конкурс "Евровидение" – Топольская А., - участие.

4.      Второй Международный детский творческий конкурс "Сказки красивого сердца" – Котельников И., Сапожков А., Кузнецова Е. – участие, Яковлев К., - 1 место.

5.      Международный  интерактивный конкурс "Страноведение" – Яковлев К., Фролова В., Гладышев И., Соколовская Н. – участие.

6.      Международный конкурс «Золотое руно» - Сорокина Е, Котельников И., Сапожков А., Кувшинова Т.,  - участие.

7.      Межрегиональный конкурс творческих работ молодежи «Колокола памяти» - Фролова В. – участие.

8.      Всероссийский конкурс фотографий «Живая природа» - Котельников И. – участие.

9.      Всероссийский конкурс «Уральские сказы Бажова» - Гладышев И., - участие.

10.  Всероссийский дистанционный конкурс "Рисую словами" – Жигулина Т., - участие, Гладышев И. – 3 место, Кузьмина А. – 3 место.

11.  Зимний тур 2012-2013 учебного года Всероссийской олимпиады «Английский в школе» - Золотарева Е. – участие, Кувшинова Т. – 3 место, Сапожков А. – 2 место.

12.  Всероссийский конкурс детских творческих работ "Общество будущего" – Котельников И., Веретина Н., Кувшинова Т., Сапожков А., Яковлев К., Кузнецова Е., Кузьмина А., Фролова В. – участие.

13.  Всероссийский конкурс стихов журнала "Костер" – Веретина Н., - участие.

14.  Всероссийская олимпиада "Russian Histori" – Гладышев И., Топольская А., Cоколовская Н., Кузьмина А., Фролова В., Золотарева Е. – участие.

15.  III Всероссийская дистанционная олимпиада по английскому языку – Соколовская Н., Топольская А. – участие.

16.  Межрегиональный конкурс детских творческих работ "Экочудо" – Золотарева Е., Топольская А., Нургалеева Э., Кузьмина А., Соколовская Н., Кузнецов И., Круговой А., Сыпченко С., Нурметова А., Сапожков А., Кувшинова Т. – участие.

17.  Сетевая межрегиональная викторина на английском языке "May Day"  - Топольский В., Нургалеева Э., Трофимчик В., Золотарева Е. – участие.

18.  Областная спартакиада среди учащихся по боксу – Сыпченко С. – 3 место.

19.  Областной конкурс детских творческих работ "Добрая дорога детства" – Сорокина Е., Котельников И., Веретина Н., Яковлев К., Круговой А., Кувшинова Т., Кузнецова Е., Сапожков А., Топольская А., Кузьмина А., Фролова В. – участие.

20.  Областной конкурс социальной рекламы и социальных проектов «Добрые новости» - Топольский В., Сапожков А., Кузнецова Е. – победители, участники областного форума социально рекламы.

21.  Окружной экологический конкурс детских творческих работ "Живая природа" -  Котельников И., Яколев К., Сапожков А. – участие.

22.  Окружные соревнования по волейболу на призы ООО фирма "Гранит" среди ООО Отрадненского образовательного округа – команда школы – 3 место.

23.  VII окружной конкурс «Заволжье – сторонка родная» - Рыжков М,, Веретина Н., Жигулина Т., Кувшинова Т., Золотарева Е., Фролова В., Нургалеева Э. – участие.

24.  Окружной конкурс исследовательских работ "В мире природы" – Кузнецова Е. – 3 место, Золотарева Е., Нургалеева Э. – участие.

25.  V открытый окружной турнир Отрадненского образовательного округа по боксу – Сапожков А. – 1 место.

26.  Окружной литературно-музыкальный конкурс «Я люблю эту землю» - Жигулина Т. – 3 место.

27.  Районный литературный конкурс "Живая классика" – Золотарева Е. – участие.

28.  Районный конкурс агитбригад «Юных инспекторов движения» - команда  школы – участие.

29.  Районный конкурс фотографий «Зверье мое» - Нургалеева Э., Кузьмина А. – участие.

30.  Открытое первенство города Отрадный по боксу – Жигулин Д. – 2 место, Сапожков Г. – 3 место., Сыпченко С. – 1 место, Сапожков А. – 1 место, Кузнецов И. – 3 место.

31.  Первенство города Отрадного по боксу – Сапожков А. – 1 место, Сыпченко С. – 2 место, Жигулин Д. – участие, Сапожков А. – 2 место.

Учителя:

1.      Международный фестиваль фотографий "Мой город - моя гордость!" -  Жукова Е.В. – участие.

2.      Всероссийская педагогическая видеоконференция "Электронные учебные материалы для развития качества обучения в соответствии с требованиями ФГОС общего образования".

3.      Всероссийский интернет-конкурс "Лучшая статья по педагогике и психологии 2013" – Жукова Е.В. – участие.

4.      Всероссийский педконкурс «Сценарий урока с компьютером» - Нанаева О.В. – победитель.

5.      Всероссийский фотофестиваль "Мой любимый учитель" – Жукова Е.В. – участие.

6.      Всероссийский фестиваль достижений "Мое портфолио" – Жукова Е.В. – победитель.

7.      Фестиваль методических идей молодых педагогов Самарской области Жукова Е.В. – участие.

8.      Областной конкурс чтецов «Родная речь – 2013» - Прокаева О.А. – участие.

9.      Региональный этап Международной Ярмарки социально - педагогических инноваций – Петина М.Л. – победитель, Кирилина Т.Н., Ратушнова Т.Г. – участие

10.  Районный этап областного конкурса "Женщина года" – Прокаева О.А., Нанаева О.В., Петина М.Л. – участие.

«  Август 2017  »